РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
№757468 Рентген легких
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
19.01.2014 16:18
Добрый день. Мне за 5 месяцев делали 3 раза рентген легких. Первый раз в июне при бронхите в поликлинике делали снимок, второй в больнице было подозрение на пневмонию, которое не подтвердилось, третий раз в ноябре , причем третий раз было написано стенки бронхов уплотнены, а на первом такого не было , правда снимки были сделаны в разных поликлиниках. Ещё в мае флюрограмма была. Насколько это опасно ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
чтобы ответить на вопрос, надо непосредственно сравнивать снимки
скорее всего, не опасно
Время создания: 20 Января 2014 10:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Покажите все снимки.
Время создания: 02 Февраля 2014 16:48