ЧЕМ ОПАСЕН ПНЕВМОФИБРОЗ?
№760279 Чем опасен пневмофиброз?
Janneta Жен., 37 лет. Казахстан Алматы
30.01.2014 14:11
Доброго времени суток всем! Я очень напугана, поставили диагноз пневмофиброз. Его диагностировали после проведенного рентген-исследования. Да и по симптоматике: повышенная температура, боли при вдохе, одышка, слабость. На одном из форумов прочитала комментарий одной женщины, которая сказала что эта болезнь может привести к раку легких. Пожалуйста, объясните мне что это за болезнь и какие последствия могут быть от нее? А, также, если не трудно скажите чем лучше лечиться? Мне назначили цефтриаксон 1 - 2р/день в/м, сироп «Амбробене» и поливитамины. Заранее большое спасибо.
С уважением, Жаннета.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Как правило, пневмофиброз – вариант нормы или старый рубец,
не имеющий значения. Выложите снимки -
будет предмет для обсуждения.
Время создания: 02 Февраля 2014 16:29