РАСШИФРОВКА РЕНТГЕН-СНИМКА
№773186 расшифровка рентген-снимка
Елена Жен., 29 лет. Москва
21.03.2014 18:50
Здраствуйте! помогите расшифровать рентген-снимки до болезни http://www.imageup.ru/img123/1694711/6.jpeg.html и после http://www.imageup.ru/img123/1694708/5.jpeg.html. На мой взгляд, без изменений.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!
Слева внизу была на первом снимке копеечная инфильтрация - рентгенологический
критерий пневмонии. Если интересно, завтра обведу это место, чтобы для Вас наглядно было.
Время создания: 21 Марта 2014 23:27