РЕНТГЕН ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№77382 Рентген грудной клетки
Лариса Жен., 29 лет. Россиия Медногорск
05.12.2008 09:43
Ребенку 7 лет, сделали рентген грудной клетки и в описании было написано следующее "усиление бронхососудистого рисунка, корни малострукт."
Может ли это свидетельствовать о наличие какого-либо заболевания? Если "да", то какие обследование еще необходимо сделать и куда обратиться для дальнейшего обследования и установления диагноза.

Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вероятнее всего у ребенка бронхит или остаточные явления после перенесенного бронхита.
Время создания: 07 Декабря 2008 23:32