РЕЗУЛЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№778408 резулльтат флюорографии
Валентина Жен., 53 лет. Украина киев
11.04.2014 21:13
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что обозначает расшифровка флюорографии: в 1м/р справа фиброз.
Я около 3-х недель болела с кашлем сухим,без температуры (температура 37,8* была только в первый день), затем слева
в области ребер при кашле и вдохе появилась боль. После это я сделала флюорограмму.
Заранее благодарна.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По описанию это старые рубцовые изменения, на месте перенесенного ранее воспалительного процесса. Но признать описанные явления старыми можно, если они же были на предыдущих снимках. Поэтому надо сопоставить нынешний снимок с предыдущими. Если картина стабильна, то тема закрыта.
Время создания: 12 Апреля 2014 19:43