РЕНТГЕНОГРАФИЯ
№781920 рентгенография
Асхия Жен., 56 лет. Российская Федерация Казань
28.04.2014 14:33
Прошла рентгенографию, где написано бронхо-сосудистый рисунок усилен, обогащен. В правой,левой плевральной полости выпот, воздух не определяется. Аорта уплотнена. У меня прозошли серьезные изменения или все нормально? Заранее всем спасибо. Желаю всем здоровья!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Конечно, серьезные изменения, коль скоро выпот описан. Начинайте
планирование диагностического поиска на приеме у терапевта.
Время создания: 28 Апреля 2014 19:02