ТРАХЕИТ
№790425 Трахеит
Наталья Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
10.06.2014 19:21
Здравствуйте! Сегодня сделала рентген органов грудной полости в прямой проекции. Патологии и всяких изменений не выявлено. Першит в горле на подобефарингита и кашель иногда с мокротой, в мае болела трахеитом. Сейчас заразил видимо ребенок. Пью флемоксин 2 сутки. Держится к вечеру 37,1 температура. Что это может быть? Из за воспаления в горле? Слабости никакой нет, болей в груди тоже. Температуру такую не ощущаю.Не исключаю переутомления из за болезни ребенка. Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Показаний к антибиотику в Вашем тексте нет. Истолкуйте жалобы на приеме у терапевта. Заочное гадание малопродуктивно. Смотреть надо. Скорее всего, банальная ОРВИ.
Время создания: 12 Июня 2014 08:18