ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНОГРАФИИ
№793381 Помогите понять, что значит заключение рентгенографии
denis Жен., 61 лет. Russia Челябинск
25.06.2014 08:32
Женщина, 61 год.
«На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции — легочные поля без очаговых и инфильтративных теней, умеренная деформация легочного рисунка по петлистому типу, в нижнем легочном поле линейшая шварта, плевро-базальные наслоения. Корни тяжистые. Синусы свободны. Сердце незначительно расширено влево.»
Заключение: Легкие и сердце в пределах возрастных особеностей, линейная шварта слева.
Подскажите, что это все значит и что нужно предпринять?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это описание соответствует понятию:
Время создания: 25 Июня 2014 14:58
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такое, скорее всего, написали на норму.
Время создания: 25 Июня 2014 15:45