ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
№797348 Что это значит?
Катя Жен., 25 лет. Москва
15.07.2014 13:13
Здравствуйте! Делала рентген легких,так как долго не проходит кашель.вот что написали:на re грамме органов грудной полости в прямой прожуй ми:потолонических теней не определяется ;корни незначительно расширены,сердце в пределах нормы,справа артефакт на пленке.левый купол диафрагмы двух контурный -частичная релакс акция купола.заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описали норму, по сути.
Время создания: 15 Июля 2014 17:23
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Это норма. Но нужно видеть. Фото снимков выложите в комментариях.
Время создания: 15 Июля 2014 17:42
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Катя!
Чаще, это пишут на идеальную норму, реже на неидеальную. Давайте
посмотрим на снимок.
Время создания: 19 Июля 2014 15:48