ПОМОГИТЕ
№799819 помогите
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
27.07.2014 23:55
Здравствуйте! С 2010 года начался кашель, сухой, до рвоты, что-тл мешало в бронхе с левой стороны и я пыталась постоянно это выкашлять. Тогда же прошла все обследования у пульмонолога, все было в норме.Кашель в итоге перешел в кхеканье, но ощущения не прошли, а добавилось ощущение шевеления мокроты внизу легких при смене положения тела. Опять пошла к пульмонологу уже в этом году, месяц назад. Обследования этого года: КТ-норма, фвд- ЖЕЛ 131, ФЖЕЛ 129, ОФв1 127, И.Т. 85, ПСВ 110. Гастроскопия - грыжа пищеводного отдела диафрагмы, антральный гастрит. Рентген трахеи - экспираторный сьеноз трахеи 3-4 степени. Ларингоскопия эндоскопом - патологических изменений гортани и глотки не выявлено.Прошла лечение и по желудку и по назначению пульмонолога. Весь кошмар начался недели уже 3 назад. Ощущение что что-то мешает в яремной ямке, боюсь что это густая мокрота и я задохнусь от нее. Из-за этого не могу есть и с трудом пью, все застревает. Похудела на 8кг. Постоянно пытаюсь судорожно сглотнуть этот ком или мокроту и начинает перехватывать горло! Как-будто задыхаюсь! Что со мной доктор? От густой мокроты можно задохнуться??? Она ничем не разжижается. Или это стенки трахеи соприкасаются? Может стоит сделать КТтрахеи? Я с ума схожу. Успокоительные и но-шпа не помогают. Кома нет только в первые минуты после пробуждения. Помогите пожалуйста! Что мне еще сделать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Создается впечатление, что жалобы психогенные.
Время создания: 28 Июля 2014 15:34
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!
Обсудите проблему экспираторного стеноза трахеи с торакальным хирургом.
Время создания: 29 Июля 2014 18:31
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К психотерапевту
Время создания: 14 Августа 2014 12:59