РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№800031 расшифровка флюорографии
Светлана Григорьевна Жен., 49 лет. Украина Черновцы
28.07.2014 22:45
Здравствуйте! Что означает-обогащение легочного рисунка в прикорневых и базальных участках?Ранее такой диагноз не устанавливался

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана Григорьевна!
Это не диагноз, а заключение по рентгену легких или
флюорографии. Такое заключение обычно пишется на норму. Для более предметного суждения надо видеть сами
снимки – этот и прежние.
Время создания: 29 Июля 2014 06:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могут написать на норму.
Время создания: 29 Июля 2014 11:56
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 14 Августа 2014 12:59