МЕЛКИЕ КАЛЬЦИНАТЫ В КОРНЯХ
№804944 Мелкие кальцинаты в корнях
Надежда Жен., 22 лет. Москва
22.08.2014 12:22
Здравствуйте.
Помогите разобраться пожалуйста в серьезности проблемы.
На рентгене легких все в норме,но впервые выявлены мелкие кальцинаты в корнях (лимфоузлах) легких.
Других симптомов нет,самочувствие отличное, сомнительных контактов вообще не было.Ничем таким не болела.
В анамнезе перенесла инфекционный мононуклеоз.
На сколько это вообще серьезно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Следы от старого воспаления. "Но на предыдущих снимках все было в норме." - когда были сделаны предыдущие снимки?
Время создания: 22 Августа 2014 16:49
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте! Выложите фото рентген-снимка легких. А лучше - ВСЕХ, что есть. Для этого загрузите каждый по отдельности на сайт http://www.radikal.ru/, уберите галочку "Уменьшить до ...", жмите "Загрузить" и копируйте в окно "Мнение зала" ссылку номер 1!!!
Время создания: 25 Августа 2014 08:59