Виктория :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1 Сообщений: 23 |
Наталья :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2 Сообщений: 20 |
iИгорь :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1 Сообщений: 20 |
Александр :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 3 Сообщений: 16 |
Наталья Павловна :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1 Сообщений: 17 |
Венера :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1 Сообщений: 16 |
марина :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 3 Сообщений: 14 |
Юлия :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 4 Сообщений: 12 |
Андрей :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2 Сообщений: 14 |
Кира :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2 Сообщений: 13 |
Алена
Жен., 35 лет. россия москва |
что означает результат снимка легкого 07+17 сирово в в ри пневмосклероз +2 увеличение левого желудочка |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что-то не верно переписали.
Время создания: 11 Февраля 2016 17:13 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
Я не в силах ЭТО понять! Выложите скан заключения. А лучше выложите сам снимок.
Время создания: 11 Февраля 2016 18:43 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Акыл
Муж., 17 лет. Бишкек |
Акыл. Мужской пол. 17 лет. Раньше не было никаких проблем. Никаких симптомов нет. Чувствую себя хорошо. Просто прошел флюорографию. Сказали подозрение на туберкулез. Позже сдал анализы крови, мокроты и мочи. Всё чисто, всё нормально. Назначили лечение. Таблетки: 1) меристат 2 раза в день. 2) гинно 1 раз в день. Ещё был укол - бактамед. Но у меня оказалось аллергия и поэтому не стал принимать уколы. Проверка через 10 дней. 11-ого числа апреля пройду ещё раз флюорографию. У меня никаких симптомов, все анализы чистые. Что это может быть? |
Нет данных для ответа. Выполняйте рекомендации врачей, продолжайте обследование.
Время создания: 08 Апреля 2016 10:42 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
Предметное обсуждение может начаться после того, как Вы выложите сами снимки, анализы. Очное решение проблемы за совместными усилиями терапевта и фтизиатра.
Время создания: 08 Апреля 2016 17:22 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |