РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№815079 расшифровка флюорографии
ольга Жен., 30 лет. Владимир
13.10.2014 14:52
Здравствуйте. помогите понять результат флюорографии.
легкие, сердце без патологии, диафрагма неровная. 0, 02 мзв.
второе чтение: верхушки захвачены не полностью.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!
Мне все понятно. В видимой части легких попавшей к кадр все нормально!
Но часть верхних отделов легких в кадр не попала. Что с этим делать?! НЕ знаю,
ибо не вижу кадр. Выложите сам снимок и пару-тройку прежних для сравнения – поговорим.
Время создания: 13 Октября 2014 19:06