ОБЪЯСНИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,ОПИСАНИЕ СНИМКА РЕНТГЕНА
№822497 объясните ,пожалуйста,описание снимка рентгена
Лариса Жен., 42 лет. Казахстан Павлодар
16.11.2014 18:43
День добрый!прохожу консультации специалистов перед операцией.Прошла рентген легких.В описании-«фиброз в проекции 2р слева».Три года назад я перенесла онкологическую операцию на груди(рак груди,резекция,химиотерапия и облучение).Рентгенолог сказал что фиброз мог появиться в результате облучения.Но не объяснил -чем нибудь это чревато?Нужно ли какое-нибудь лечение?наблюдение?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Лариса!
Постлучевой фиброз ничем не чреват. Для предметного разговора надо видеть сами снимки.
Время создания: 19 Ноября 2014 16:19