ГАЙМОРИТ ДВУХСТОРОННИЙ, КРОВЬ В МОКРОТЕ
№827915 Гайморит двухсторонний, кровь в мокроте
Павел Муж., 23 лет. Россия Иваново
12.12.2014 08:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! у меня уже 3 недели постоянная мокрота в горле темная без кашля,но вот уже с 3 недели 1-2 раза утром и 1-2 раза в день у меня мокрота как будто смешанная кровью темного цвета,(не прожилки крови), сходил к терапевту - послушал проверил сказал не его, отправил к лору,Лор поставил диагноз - двухсторонний гайморит и сказал, что мокрота с кровью это - слизь которая спускается по глотке. вот после этого похода в поликлинику, у меня появилась температура 37,2. Вопрос: может ли мокрота в горле с кровью без кашля быть из за гайморита? или нужно идти к другому врачу?(флюорографию делал в сентябре, все нормально было).не пью, курю(пока что,пробую бросать), есть гипертония, в семье никто никогда раком не болел(вдруг нужно это знать).и может ли температура быть?или заразился в поликлинике? следующий поход к врачу назначен 19.12.2014.Подскажите пожалуйста

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть от гайморита.
Время создания: 12 Декабря 2014 13:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Павел!
Необходим повторный осмотр ЛОРа и терапевта, рентген легких, общий анализ крови и мокроты.
Время создания: 13 Декабря 2014 08:33