ФЛЮОРОГРАФИЯ.
№837443 Флюорография.
Наталья Жен., 54 лет. Россия Москва
02.02.2015 12:13
По результатам флюорографии спайки справа в передн. синусе. Врач сказал, что это после перенесенного бронхита. Не обращайте внимания.
Чувствую себя нормально, но иногда во время смеха будто что - то «внутри обрывается» и хочется выкашлять.
Плавание и велосипед не опасны? Спайки - это на всю оставшуюся жизнь??!!!
Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Плавание и велосипед не опасны?" - не опасны
"Спайки - это на всю оставшуюся жизнь??!!!" - да
Время создания: 02 Февраля 2015 16:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Выложите, пожалуйста, этот снимок и пару прежних для сравнения, тогда будет предмет для
обсуждения.
Время создания: 06 Февраля 2015 12:09