ПУЛЬМИКОРТ ТУРБУХАЛЕР

№841200 Пульмикорт турбухалер
Мария Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Мне поставили диагноз бронхиальная астма. Лечилась несколько месяцев сингуляром. Из-за недостаточного эффекта врач отменила сингуляр и назначила Пульмикорт турбухалер 200мкг - 2 раза в день.
Принимаю Пульмикорт третий день, мне стало хуже.
Тк раньше никогда не пользовалась ингаляторами в порошке у меня возникли сомнения, правильно ли работает мой ингалятор.
Я поворачиваю колесило вправо-влево до щелчка и вдыхаю. Я не чувствую лекарства вообще. Я сняла мундштук, сделала поворот колесика вправо-влево и вытряхнула на стол выданное количество лекарства. Оно оказалось настолько мало, просто несколько белых пылинок. Так должно быть? Именно так выглядят 200 мкг пульмикорта или это должно выглядеть как более менее заметная кучка порошка? Или мне попался неисправный ингалятор?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Придите с ингалятором к пульмонологу. Что-то явно работает
не так!