РЕНТГЕНОЛ.ИССЛЕДОВАНИЕ
№842327 рентгенол.исследование
Галина Булычева Жен., 55 лет. Россия кызыл
24.02.2015 07:18
Здравствуйте,Доктор!Объясните,пожалуйста,что значит запись «изменения в пределах возрастной нормы»?какие могут быть изменения?Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О каких изменениях идет речь известно только врачу, который смотрел снимок.
Но не думаю, что стоит на этом зацикливаться, если все "в пределах нормы".
Время создания: 24 Февраля 2015 13:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 27 Февраля 2015 21:05