ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ
№843831 Помогите понять
Катя Жен., 27 лет. Рыбинск
02.03.2015 18:40
Добрый день. Помогите пожалуйста понять есть ли болезнь легких, горла или трахеи? Страдаю паническим расстройством и в моменты приступов паники есть ощущение неполноценного и затрудненного дыхания. Делали рентген - поставили дискинезию трахеи 1 степени, общий анализ крови и мочи в норме. Еще из исследований делала спирограмму с сальбутамолом и без него - в обоих случаях норма, ФЖЕЛ даже больше средних показателей. Была у пульмонолога на осмотре - она ничего дополнительно не сказала. Флюорографю не делаа уже гола три, т.к. сначала беременность, потом грудное вкармливание (пока еще кормлю грудью). Скажите, пожалуйста, проведенного обследования достаточно, чтобы быть уверенной в том, что моему здоровью ничего не угрожает и ощущения затрудненного дыхания это нервное, а значит, не опасное? Или нужно еще дополнительно обследоваться? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Катя!
"Помогите пожалуйста понять есть ли болезнь легких, горла или
трахеи?"
НЕТ!
"Скажите, пожалуйста, проведенного обследования достаточно, чтобы быть
уверенной в том, что моему здоровью ничего не угрожает и ощущения затрудненного
дыхания это нервное, а значит, не опасное?"
ДОСТАТОЧНО! НЕТ угрозы и опасности.
"Или нужно еще дополнительно обследоваться?"
Нет, нужно! Но мне непонятно, что за метод: "Делали рентген -
поставили дискинезию трахеи 1 степени, "
Выложите скан или фото ЭТОГО исследования.
Время создания: 05 Марта 2015 20:57