ОТДЫШКА
№847552 отдышка
артем Муж., 22 лет. россия троицк
21.03.2015 13:52
Уважаемые врачи ,курю 6 лет с 15 Лет ,мучает отдышка и неприятные ошушения , утром горло бывает забито мокротой ,коричнего цвета ,вдохи сложно делать,делали снимок легких и флюорографию сказали что ,паталогий в Легких нет ,курил не больше пачки в день , бросил окончательно сегодня ,пройдет ли отдышка кашель и.т .д?и когда стоит беспокоиться?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, все негативные последствия пройдут в течение 1-2 месяцев.
Время создания: 21 Марта 2015 18:54
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Артем!
Беспокоиться не стоит, а вот терапевту показаться надо, и еще сдать общий анализ крови и мокроты.
Время создания: 26 Марта 2015 06:20