РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ
№848518 Расшифровка флюорографии
Павел Муж., 28 лет. Россия Бор
27.03.2015 12:36
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста флюорографию ,,справа в верхнем и среднем поле латериально определяются тени малой интенсивности с достаточно четкими ровными контурами.Ренгенодообследование«

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сообщаю Вам тайное послание, зашифрованное в этом заключении. Рекомендуют дальнейшее обследование.
Время создания: 27 Марта 2015 17:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Павел!
Выявлены тени природу, которых предстоит познать. Рекомендовать
следующий шаг дообследования я не могу, ибо ничего о Вас не знаю и не вижу снимки.
Время создания: 27 Марта 2015 20:10