ЛЁГКИЕ
№850797 Лёгкие
Владимир Муж., 19 лет. Краматорск
10.04.2015 08:19
В протоколе рентгенологического исследования.
Ro 4-гр. ОГК в прямой и правой боковой проекциях. Лёгкие прозрачные. Лёгочный рисунок не изменён. Корни структурные. Синусы свободные. Сердце без патологии.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма!
Время создания: 10 Апреля 2015 13:38
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все ОК
Время создания: 10 Апреля 2015 14:03