ОПИСАНИЕ ФЛЮОРОГРАФИИХ
№858852 Описание флюорографиих
Николай Муж., 31 лет. Москва
10.06.2015 22:28
Здравствуйте.
Сделал флюорографию, получил описание:
инфильтрации не выявлено. корни усилены, тяжистые. тень средостеня б/о. купола диафрагмы четкие.
Что это значит?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 11 Июня 2015 05:42
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 11 Июня 2015 08:34