РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАММЫ
№860567 расшифровка флюорограммы
Наталия Жен., 37 лет. Россия Выборг
23.06.2015 20:12
здравствуйте доктор! Помогите расшифровать флг дочери 19 лет курит 4 года,прошла флюшку и там написали+умеренные пдс это что? как понять. Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталия!
ПДС - это плевро-диафрагмальные спайки, старые рубцовые дела. По описанию так!
Время создания: 24 Июня 2015 05:02