АЛЕКСАНДР
№867030 Александр
Aleksandr Муж., 25 лет. Russia Yssuriisk
06.08.2015 03:44
Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста что значит расшифровка флюорографии «деформация л/рис , спор в s2 лин. Фиброз» врать не чего не объяснил!!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, тёзка!
По описанию деформация рисунка неясной природы и старый рубец. Рубец достоверен, если он такой же на прежних снимках. А что там за деформация смотреть надо.
Время создания: 06 Августа 2015 10:27