РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№868443 Расшифровка рентгена органов грудной клетки
Анна Муж., 33 лет. Симферополь
15.08.2015 05:50
Мужу сделали рентген и аот какое описание: на результататах Rна: на р-шрамме органов грудной клетки в прямой обзорной проекции легочные поля повышенной пневмотизации,легочный рисунок усилен,сгущен в прикорневых зонах,подчеркнута междолевая плерва справа,корни малоструктурны,сердце без особенностей,наружный синус сдева не заснят,справа свободен.
У мужа 4-ый день скачет температура от 36.5до 38,4 и было давление до 180-120.Анализ крови т мочи в порядке.Узи сердца и кардиограмма в норме.
Терапевт сказал,что все в норме.Так ли это?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Да, вероятно, терапевт прав. При таком описании на снимке обычно вариант нормы. Какие жалобы, кроме температуры, какое давление сегодня? Какие лекарства принимаете? Выложите фото снимка и анализов!
Время создания: 15 Августа 2015 10:06