ЗА 2 МЕСЯЦА 3 РАЗА СИЛЬНО ПРЕБОЛЕЛ

№872592 За 2 месяца 3 раза сильно преболел
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
В конце июля было ОРЗ, зеленая мокрота и зеленые сопли: выписали циклоферон и антибиотик (кажется цефазалин).
В Конце августа снова заболел, такие же точно симптомы: выписали ингаверин и ципрофлоксацин.
В начале сентября снова заболел, аналогичные симптомы: пока выписали ингаверин.
Сделали пробу на астму разными препаратами - астмы нет.
Сделали ренгтен легких и черепа - всё чисто.
Аналицы крови и мочи тоже показали чт овсе нормально.
Но тем не менее по утрам отходит третий день столовая ложка с горкой густой грязно-зеленой мокроты, иногда с прожилками крови, горло болит что отхаркивать больно.
В течении дня мокроты нет.
Температура 36.8-36-9.
Слабость может под вечер возникнуть, но не сильная.
Кашель есть, особенно в положении лежа.
Как быть, чем лечиться, почему так часто болею?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В очном режиме тема должна разбираться с очным участием ЛОРа и терапевта. Можем параллельно обсуждать заочно. Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на
дополнительные вопросы и демонстрацию
данных обследования?

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если необходимо, могу рекомендовать отличного ЛОРа в Москве. Напишите в личку или через форму обратной связи на сайте.