КАШЕЛЬ
№878081 кашель
Ранета Жен., 46 лет. Россия Москва
13.10.2015 21:49
месяц кашляю и антибиотики назначили и сиропы всякие не помогает..кашль начинаеться сильный все свистит внутри..рентген легких чистый..как приступ кашляю по несколько минут дыхание закрываеться..назначили процедуру чтобы проверить астма есть или нет ответ таков.
проба с вентинолом сомнительная
ОФВ1=-3%, ПОС=+15%,МОС75=+16%
,МОС50=-3%,МОС25=-21%

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 14 Октября 2015 08:37
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Бронхиальная астма весьма вероятный диагноз в Вашем случае. Очный разговор на эту тему разумно продолжить на приеме у пульмонолога. Для продолжения заочного разговора выложите фото протокола спирографии.
Время создания: 14 Октября 2015 10:03