ВОПРОС К ПУЛЬМОНОЛОГУ. МУЖЧИНА 65ЛЕТ
№880213 Вопрос к пульмонологу. Мужчина 65лет
Ирина Жен., 35 лет. Россия Нижний Ногвород
25.10.2015 23:10
Доброго времени суток.
Очень переживаю...папа сделал флюорографию (65 лет, мужчина)...результаты прикладываю.Врач ничего совершенно не сказ. Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам...Что можно сказать?
Очень благодарна и признательна за ответ.
http://s020.radikal.ru/i715/1510/f3/b067f211f5df.jpg
http://radikal.ru/fp/18b9fd31fdbd49e0ad3270c988225dd9
Огромное спасибо!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Перепутали. Это другое исследование. Ну не суть.
Описаны нарушения проходимость бронхов (обструкция). С этими данными надо идти к врачу, который направил на исследование.
Время создания: 26 Октября 2015 10:07
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Возможно, имеет место ХОБЛ или астма. Нужен пульмонолог офф лайн. Опишите жалобы для продолжения разговора.
Время создания: 26 Октября 2015 17:16