РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА
№889100 расшифровка диагноза
Наталья Жен., 43 лет. Николаев
11.12.2015 19:09
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня сделала флюорограмму. К сожалению, не могу точно прочитать диагноз. Написано так: «R-призн. о.бронхита (обогащен, ... лег.кис. в прикорневых отд.) Что это значит, стоит ли беспокоиться? С уважением

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Время создания: 11 Декабря 2015 23:48
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
А шифровать здесь нечего. Выложите собственно снимок и описание жалоб.
Время создания: 12 Декабря 2015 07:26