ЧТО ОЗНАЧАЕТ?
№891568 Что означает?
Алёна Жен., 24 лет. Украина Киев
25.12.2015 13:47
Что означает на флюорографии Рисунок умеренно усилен в н/о и слева в 1ом м/реб, справа в S1 един мелкий кальцинат. На остальном все хорошо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Означает именно то, что написано. Никаких тайных шифров тут нет.
Время создания: 25 Декабря 2015 18:05
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите как боли связаны с наклонами, поворотами дыханием. Кашель сухой или с мокротой? Одышка? Температура?
Когда до этого делали флюорографию?
Время создания: 25 Декабря 2015 20:19