ЗДРАВСТВУЙТЕ
№895593 Здравствуйте
Василий Муж., 33 лет. россия рубцовск
19.01.2016 08:13
В результатах флюорографии написали:Облитерацыя синусов и апикальной фиброз D122,37.пожалуйста подскажите что это означает?заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По описанию старые рубцовые дела. Но при таком описании обязательно должно быть сравнение нынешнего снимка с прежними.
Время создания: 19 Января 2016 15:52