ПНЕВМОНИЯ В СТАДИИ РАЗРЕШЕНИЯ
№896120 Пневмония в стадии разрешения
Елена Жен., 41 лет. Украина Киев
21.01.2016 16:30
Можно ли выписывать на работу пациента у которого-сильная слабость, ночью сильная потливость, кашель и диагноз флюорографии - слева в язычковых сегментах пневмония в ст. разрешения? Перед эти лечили 9 дней-принимала агментин, АЦЦ, Ереспал и витамин Ц?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Елена, здесь надо развести два аспекта: аспект выписки с больничного и вопрос здоровья. Обоснованность закрытия больничного вы вправе обсудить с зав.отделением или председателем ВКК в своей поликлинике. Я не видел Вас, не вижу данные Вашего обследования.
А вот аспект здоровья я готов здесь обсудить. Для этого предлагаю Вам выложить этот флюорографический снимок, все прежние для сравнения и анализы.
" слева в язычковых сегментах пневмония в ст. разрешения?"
Был до этого снимок с пневмонией "в язычковых сегментах"?
Время создания: 21 Января 2016 21:17