ФЛЮРОГРАФИЯ
№901590 флюрография
Анна Жен., 36 лет. Россия Братск
17.02.2016 15:57
Здравствуйте!моей дочке 14лет. Сегодня она прошла флюорографию,где дз. поставили pulm it cor б/о.Что это такое и на сколько опасно?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 17 Февраля 2016 20:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это значит "сердце и легкие без особенностей". Все ОК.
Время создания: 18 Февраля 2016 09:51
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 28 Февраля 2016 11:37