РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
№901978 результаты флюорографии
Светлана Жен., 38 лет. Kiev
19.02.2016 12:08
Здравствуйте! Что означает результат флюорографии-корни уплотнены, тяжистые. Липома правого медиального синуса. Ничего не беспокоит. Не курю. В раннем детстве было воспаление легких. 38 лет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Фактически норма. Выложите снимок, если желаете получить ответ по снимку. Жалобы?
Время создания: 19 Февраля 2016 21:16
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
По описанию - норма.  Если интересен сам снимок - дайте фото
Время создания: 28 Февраля 2016 11:35