ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
№903039 Добрый день.
Дмитрий Муж., 35 лет. РБ Минск
24.02.2016 19:29
Добрый день. Подскажите что означает результат флюорографии: Лёгочные поля чистые. Сердце широко лежит на диафрагме.Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма. Лежит широко, и пусть себе лежит...
Время создания: 25 Февраля 2016 09:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Дмитрий!
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 25 Февраля 2016 18:06
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма это!
Время создания: 28 Февраля 2016 11:34