СПРАВКА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ФЛЮОРОГРАФИИ
№904697 Справка по результатам флюорографии
АННА Муж., 62 лет. Россия Тольятти Самарская обл.
03.03.2016 19:37
Что озачает запись: «Плавр.посл. в н/мед. отделе слева без динамики? СПАСИБО!

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Покажите фото снимка.
Время создания: 04 Марта 2016 06:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Убедительное описание старых рубцовых явлений. Наличие таких рубцов – не болезнь, а след перенесенной болезни.
Время создания: 04 Марта 2016 10:22