ТОМОГРАФИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№906248 Томография грудной клетки
Максим Муж., 24 лет. Благовещенск
12.03.2016 07:56
Здравствуйте.Сегодня сделал томографию грудной клетки сделали заключение: кт-признаки бронхита.Кт-признаки единичного мелкого участка долькового уплотнения в s6 левого легкого!
Что это значит?Или что это за болезни?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Мне трудно дать совет о отрывочным данным. Давайте обсудим предметно! Выложите описание жалоб, расскажите как на КТ попали и выложите архив с диском КТ.
Время создания: 12 Марта 2016 17:50
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нужен сам диск КТ
Время создания: 13 Марта 2016 11:29