ОБЗОРНАЯ RG-ГРАФИЯ
№911114 обзорная Rg-графия
Елена Жен., 29 лет. Россия Рубцовск
06.04.2016 09:36
Сделали рентген ребёнку 6 лет в заключении написано изменения по типу сгущения лёгочного рисунка,Что это может быть,спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Позвольте привести пример. Вот если некий дегустатор, отведав киселя, сделает заключение: "кисель сгущен". Это что может быть?
Кисель должен быть густой. А если сгущен, надо знать насколько. Такой густой, что ложка в нем стоИт, или ножом надо резать, или топором не разрубишь!? Кисель надо пробовать на зуб, а снимок видеть!
Опишите жалобы и выложите фото снимка - отвечу!
Время создания: 06 Апреля 2016 20:07