ПОМОГИТЕ!!!
№948565 Помогите!!!
Елена Муж., 41 лет. нижний новгород
01.12.2016 08:07
В возрасте 1 месяц моей дочери делали рентген легких. Выявили двояковыпуклую правостороннюю диафрагму. Сделали узи органов брюшной области. се органы расположены правильно. Легкие тоже в норме. Врач сказала не обращать пока на это внимание. Может это особенность строения диафрагмы. Повторно делать ренген не желательно, дополнительно облучаться. Сейчас нам 2,5 года. Нужно ли нам делать рентген сейчас, или у новорожденных это бывает, и с возрастом все исправиться?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это вариант нормы!
Время создания: 01 Декабря 2016 13:54