РАСШИФРУЙТЕ ФЛЮРОГРАММУ.ПЛЕВРАЛЬНЫЕ НАСЛОЕНИЯ
№958333 Расшифруйте флюрограмму.плевральные наслоения
Анна Жен., 20 лет. Украина Одесса
04.02.2017 12:05
Здравствуйте. Нужно проходить практику на предприятии и заставили делать флюорографию. Получила вот такое заключение : печать «лёгкие и сердце в норме» и «плевральные наслоения справа в медиальном синусе». Могут ли меня не допустить к практике? Вообще что это значит?
http://s020.radikal.ru/i723/1702/3a/cec4c053cf8f.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!
Описание безвредных рубцовых явлений.
Время создания: 04 Февраля 2017 16:52