КОНСУЛЬТАЦИЯ
№959889 консультация
анна Жен., 42 лет. россия пермь
13.02.2017 19:15
здравствуйте! помогите разобраться с рентгенограммой. «легочные поля пневмотизированы, корни слева малоструктурные. синусы свободные. сердце не смещено.» что делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 14 Февраля 2017 07:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 15 Февраля 2017 11:21