ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНОГРАФИИ
№967394 Заключение рентгенографии
Наталья Жен., 5 лет. Самара
04.04.2017 13:27
Добрый день. Ребенок, мальчик, 5 лет. Беспокоит кашель на протяжении месяца, то почти прекращающийся, то возникающий снова. Прошу помочь расшифровать заключение рентгенографии. К врачу идти только через несколько дней, очень переживаю.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Успокойтесь. За несколько дней ничего не случится. Требуется дальнейшее обследование.
Время создания: 04 Апреля 2017 14:22
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Желательно рентгенограмму все-таки оценивать не только по заключению, но и по снимку. Возможно, ребенок перенес острое вирусное заболевание, а кашель остаточный, возможно, есть аллергический компонент. Дождитесь визита к врачу очно. Пока можно поддерживать дома нормальную температуру (20-21 градус) и влажность (50-70%), убрать потенциальные аллергены (пылесборники, ковры, мягкие игрушки и так далее), давать достаточное количество жидкости.
Время создания: 04 Апреля 2017 20:17
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите, пожалуйста, фото снимка.
Время создания: 05 Апреля 2017 18:52
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Фото снимка?
Время создания: 08 Апреля 2017 09:41
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без снимка сказать нельзя.
Время создания: 16 Апреля 2017 22:50