ФЛЮОРОГРАФИЯ ЦИФРОВАЯ
№983134 Флюорография цифровая
Олег Муж., 47 лет. Тула
10.08.2017 09:45
Здравствуйте!
Просьба дать профессиональный комментарий к моей флюорографии:
Левое легочное поле прозрачное. Справа отмечается тень 25*30 мм, широким основанием прилежащее к правому кардио-диафрагмальному углу, с четкими, ровными наружными контурами-соответствует липоме правого кардио-фрагмального угла. Корни структурные. Синусы свободны. Тень сердца-без особенностей.
Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Для предметного ответа надо видеть сам снимок и прежние для сравнения.
ЧАЩЕ за таким описанием скрыт вариант нормы - жировая подушка перикарда.
Время создания: 11 Августа 2017 09:35