РЕНТГЕН ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№989848 Рентген грудной клетки
Алена Жен., 43 лет. Саратов
11.10.2017 12:45
Здравствуйте, доктор. Посмотрите, пожалуйста, снимок.
Наблюдаюсь у ревматолога в связи с артралгиями в различных суставах. Также периодически присутствует давящая боль в груди. Ревматолог, послушав, направила сделать снимок грудной клетки и ЭКГ (норма). Рекомендовала проконсультироваться у пульмонолога.
Также сдавала кровь - норма, кроме небольшой анемии (гемоглобин 110) и СОЭ -26.
Извиняюсь за качество снимка, склеен из двух половинок.
http://s019.radikal.ru/i631/1710/8b/8d5ddd587e63.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Фото снимка низкого количества, но фото норма.
Время создания: 12 Октября 2017 09:22