СОМНЕНИЯ В ДИАГНОЗЕ
№1005865 сомнения в диагнозе
Владимир Муж., 53 лет. беларусь Минск
19.02.2018 09:42
Здравствуйте, врач поставил диагноз- артрозо-артрит меж фаланговых суставов левой стопы. 1)Ставится ли такой диагноз, если на рентгене в прямой проекции в заключении -без патологических изменений? 2) Какое дообследования нужно пройти для уточнения диагноза? Спасибо

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нельзя данный диагноз поставить при отсутствии изменений на снимке. Снимки выложите посмотреть и опишите что и как болит.
Время создания: 20 Февраля 2018 12:38