ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ, УМЕНЬШЕНИЯ ТОЛЩИНЫ ГИАЛИНОВОГО ХРЯЩА.
№1016193 Эхографические признаки, уменьшения толщины гиалинового хряща.
Валентина Жен., 28 лет. Россия Санкт-петербург
22.05.2018 19:35
Здравствуйте
Была на УЗИ колен.суставов
Нашли справа
Эхографические признаки
Уменьшения гиалинового хряща
Можно узнать,что с этим делать?
Делали 22.05.18
Лечения в этом плане,назначается какое либо?
Спасибо
Извините, если вопрос не по теме

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
На УЗИ это неточно. Сделайте МРТ. Речь идет о начальных проявлениях артроза.
Время создания: 23 Мая 2018 08:37