ПОВЫШЕННЫЕ РЕВМОПРОБЫ.

№1034900 Повышенные ревмопробы.
Олеся Жен., 42 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте.Начались проблемы по гинекологии.На УЗИ врач поставил диагноз начала раннего климакса (мне 42 года) и порекомендовал сдать общий анализ крови и на ревмопробы.Они оказались повышенные.Врач терапевт посоветовал найти ревмотолога,но у нас нет такого специалиста.Последние пару дней беспокоит левый тазобедренный сустав.Последний раз сильные боли были при беременности и сразу после родов(15лет назад),даже прихрамывала.В дальнейшем беспокоил,если несла что-то тяжёлое или во время сильного гололёда, когда идёшь в напряжении.Сильно хрустят суставы ног и рук,даже если делаешь лёгкие физические упражнения.Что можете посоветовать? Спасибо.

https://radikal.ru/big/19le9gu0utc94][img]https://a.radikal.ru/a05/1812/32/7ba48d1835f9t.jpg[/img]
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Верхняя ссылка не открылась. Если в ревмопробах вы нашли только асло, то не обращайте на него внимания, если нет болей в горле. Это там ещё ревмопробах, достаточно бесполезная, но терапевты тянут её ещё с советских времён и зачем-то делают. Хруст без боли не является патологией. Если бедро беспокоит, то сначала с неврологи и ортопедом определите, откуда боли, из низа спины или из тазобедренного сустава. А потом сделайте МРТ определившего  места.