ЛОМИТ РУКИ И НОГИ

№1038582 Ломит руки и ноги
Марина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уже неделю ощущаю ужасную слабость в ногах и руках. Очень сильно выкручивает стопы и кисти рук с пальцами! Ноги вообще плохо ходят , сила в мышцах не пропала на слабость дикая! От нагрузки боли не меняются! Также держится температура 37 , подскажите что это может быть? Какие анализы нужно сдать?
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Срочно обратитесь к терапевту. Надо начинать с общих анализов крови и мочи, биохимического ( АСТ, АЛТ, о. билирубин, мочевина, креатинин, о. белок, РФ, СРБ, КФК, ЛДГ, ЩФ). Осмотр гинеколога и снимок лёгких пройден давно?